Штраф за курение в неположенном месте без серии и номера паспорта - возможность неоплаты и подлинность
Мне выписали штраф за курение в неположенном месте в конце мая, штраф 500 рублей. Лист который мне отдали без серии и номера моего паспорта (не указано это там) и без каких либо печатей, и указанно там что срок оплаты год. такое вообще возможно? И что будет если не оплатить? И подлинный ли этот штаф?
Нужно видеть сам протокол чтоб вам ответить.
Надо смотреть копию протокола, если она с нарушениями нормами кас то обжаловать через суд и ничего не платить. Сотрудники мвд очень часто ошибаются.