Появились сомнения в правильности суммы штрафа за курение в общественном месте
Полг года назад выписали штраф за курение в общественном месте. Десять дней назад пришло письмо в котором было указано что бы в течении пяти дней оплатил штраф... вопрос в том что может ли быть такое что с меня потребуют не 500 рублей а 5000?
Лучший ответ
Сумма штрафа указана в постановлении о привлечении вас к административной ответственности, а не в письме.
оплатите 500 рублей