Правомерны ли действия газовиков, отрезавших газовую трубу без моего присутствия и являющийся я инвалидом первой группы?
У меня такой вопрос. Я инвалид первой группы, живу в Республика дагеста город хасавюрт. Я плачу за газ ежемесячно по честям не всю сумму половина больше половина но комне пришли сегодня газовики меня небыло дома зашли водвор и отрезали трубу газовую. Имели ли они токого право? Заранье спасибо!
Здравствуйте. Если вам ранее вручали письменно, под роспись уведомление о наличии задолженности, и Ваш долг более - 3-х месяцев, только в этом случае имели право.
С жалобой обратитесь в прокуратуру.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.