Отказ от отцовства - будут ли алименты выплачиваться, если ребенок не родной, но носит мою фамилию?

Я отец ребёнка, но этот ребёнок не родной, но он под моей фамилией с рождения, Если я напишу отказ на отцовство алименты буду платить?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Саша

Если вы знали что это не ваш ребенок и согласились то уже не можете отказаться. Если не знали то тогда можете в судебном порядке

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.