Отказ от отцовства - будут ли алименты выплачиваться, если ребенок не родной, но носит мою фамилию?
Я отец ребёнка, но этот ребёнок не родной, но он под моей фамилией с рождения,
Если я напишу отказ на отцовство алименты буду платить?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Саша
Если вы знали что это не ваш ребенок и согласились то уже не можете отказаться. Если не знали то тогда можете в судебном порядке
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.