Угрозы прокуратуры и взыскание имущества из-за просрочки - Что они могут сделать и что делать, если нет возможности оплатить?
Уменя просрочка уже большая мне сказали, что они подают на меня в прокуратуру и приедут по месту прописки взыскать имущество. По тому что я являюсь мошенником. Какие у них полномочия? А платить просто нечем, как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер! Успокойтесь. Мошенником Вы бы были, если бы изначально при получении кредита имели намерение его не отдавать. А обращать взыскание на имущество вправе только судебные приставы. Так что ждите обращения в суд. После суда сможете обратиться за получения рассрочки.
Большое спасибо!