Возможно ли изъятие имущества без суда при просрочке платежа по быстроденьгам на 52 дня?
Здравствуйте просрочка быстроденьги 52 дня платить нечем, сказали что сегодня приедут на грузовой машине к матери изьимать имущество без суда. Возможно ли это?
Доброго времени суток! Вас только пугают, ваша мама не несет обязательств по вашим долгам, более того опись имущества возможна только в рамках исполнительного производства судебными приставами, а сотрудники банка и коллекторы такими полномочиями не обладают, если приедут никого не пускайте и вызывайте полицию, всего хорошего!
Доброго времени суток. Конечно это невозможно. Вас просто пытаются запугать. Арестовать имущество может только пристав на основании решения суда.
Добрый день, нет, не возможно. Любая задолженность полежит взысканию только в судебном порядке, а это не быстро.
Удачи ВАм!