Возможности сохранить текущий размер алиментов - аргументированный ответ на исковое заявление и стратегии в судебном заседании.
У меня такая ситуация подала на алименты в августе 2016 года, вынес суд решению в мою пользу, дело направили приставу, пристав отправил решение на работу в начале января 2017 бывшему гражданскому мужу.
(С августа 2016 по январь 2017 у бывшего гражданского мужа долг по алиментам) в конце января 2017 года пришли алименты правда не вся сумма долга но все же.
Вчера звонит пристав и говорит что, бывший гражданский муж подал апелляцию на уменьшение алиментов и сейчас при остановят выплату алиментов,
(у него ипотека на полтора миллиона, кредит на полтора миллиона он получает 50 тр зарплату из них 43 тысячи уходят на кредиты, остальные 7 тр он платит жку) вопрос такой: есть хоть какая то доля вероятности что алименты все таки не уменьшат? И можно ли добиться того чтоб не при останавливали выплату алиментов?
Как написать аргументированный ответ на исковое заявление?
Что говорить в суде, чтоб не уменьшили алименты?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Когда муж разводился должен был знать о том что придется платить алименты. Поэтому ссылка на его кредиты не аргумент. Детей содержать должен. Это его обязанность. Удачи вам.
Жму руку, спасибо!