Не могу получить прописку уже много лет после развода - что делать, если свекровь отказывается прописывать в своей квартире?
У меня такой вопрос-выписалась из квартиры после развода с мужем в 1995 году, по закону можно восстановить прописку в течении года после выписки через суд, но прошло уже много лет, а свекровь не хочет меня прописывать в своей квартире, мне негде жить что мне делать?
Вам следует уточнить, как приобреталась эта квартира или она является муниципальной собственностью? Если муниципальная собственность и Вы проживали там на основании договора социального найма (по ордеру, как было ранее), то Вы не сможете ничего сделать. Если квартира была приобретена в браке на основании договора купли-продажи, то можно попытаться Вам помочь.