Год назад мы с мужем и дочкой переехали жить к свекрови и она нас прописала.
Год назад мы с мужем и дочкой переехали жить к свекрови и она нас прописала. Отношения не сложились и сейчас переехали на съёмную квартиру. Сначала она требовала чтобы мы все выписались, сейчас требует чтобы выписалась хотя бы я.За квартплату мы всегда платили, и сейчас когда уже с ней не живём посылаем денежный перевод, но свекровь отправляет его назад. Что делать? Мне прописываться негде-снимаем квартиру. Сможет ли она выписать меня? Собственник квартиры она, приватизировала до нашей прописки.
К сожалению ваша свекровь как собственник квартиры может выписать вас, она только не может выписать несовершеннолетнего ребенка. В данном случае, вам лучше найти где прописаться ли наладить отношения.