Необходимые шаги для признания нашего дома непригодным для жилья
Живем в двух этажном доме.16 квартир. Дом 1949 г. постройки. В доме нет вытяжек, проводка в плачевном состояни, дом шлакоблочный, а поспросту насыпной, подвала нет, перегородки деревянные. Посоветуйте что первоначально нужно сделать, чтобы признали дом непригодным для проживания.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно обратиться в местную администрацию. Решение о признании дома непригодным для проживания принимает специальная комиссия.
Ответ неполный.