Я оплачиваю за отопление с повышающим коэффициентом. Что мне нужно сделать, чтобы от этого уйти?
Естественно не установлен. Я хотел бы услышать какие конкретные шаги нужно сделать? Кто должен устанавливать ОД счетчик тепла, как обязать это сделать и т.д.
Здравствуйте!
Уточните в компании, начисляющей плату почему так происходит, возможно в вашем доме не установлен общий прибор учета, поэтому и идут начисления с повышающим коэффициентом, тогда придется устанавливать прибор.