Право ли бассейн удерживать 25% при возврате оставшихся занятий по абонементу на индивидуальное плавание в течение 3 недель?
Ирина, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Ну а еслив целом, то Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Основание: ст. 32 закона о защите прав потребителей.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации условия договора обязательны для сторон. Вы сами подписали договор на таких условиях
Удачи Вам и всего доброго!