Как поступить, если у тебя есть непогашенный кредит и платить нет возможности - банк подал в суд на не полную сумму кредита, а только за один месяц просрочки
Есть непогашенный кредит. Платить возможности нет. прошло почти 3 года, банк подал в суд на не полную сумму кредита а лишь за один месяц просрочки. Что делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Получить исковое заявление и составлять грамотное возражение относительно иска, прикладывая к нему свои доказательства. Лучше обратиться к юристу очно с документами.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, Сергей! Если с момента внесения последнего платежа прошло три года, то нужно подавать возражение о пропуске срока давности.
Большое спасибо!