Проблема с недостачей и неофициальным увольнением - Что делать?
Так как вы работали без оформления, в этом случае проведенная ревизия и взыскание денег были незаконны. Для взыскания заработной платы необходимо подать исковое заявление в суд и установить на основании свидетелей и иных доказательств факт трудовых отношений и взыскать заработную плату.
Добрый день! Нет никакой недостачи, просто Ваш "работодатель" - недобросовестное создание, нарушающее закон. Обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы
Удачи Вам и всего доброго!