Есть генерала можно ли не вписывать себя в ОСАГО. Ведь генерала дает право на все действия.

Есть генералка можно ли не вписывать себя в осаго. Ведь генералка дает право на все действия.
Лучший ответ

Доверенность дает лишь право на управление транспортным средством. Но если Вы управляете этим транспортным средством, соответственно, Вы обязаны застраховать свою ответственность по полису ОСАГО.

Спасибо за ответ!