Я владелец машины. ОСАГО оформлено без ограничений. Вписан сын. На днях получила права, должна ли я вписывать себя в страховку?
ОСАГО оформлено без ограничений. Вписан сын.
Ваш вопрос не понятен - если в графе "лица допущенные к управлению ТС" указано "без ограничений" - "вписанных" быть не должно, к управлению м/б допущены лица, имеющие в/у соответствующей категории.
Здравствуйте, Инна. Если Вы не планируете ездить - не стоит и вписывать. А вообще - штраф за отсутствие страховки - 800 рублей.
Как это " ОСАГО без ограничений" и "вписан сын" одновременно . Если полис без ограничений ( в во всех строках графы "лица, допущенные к управлению стоят прочерки") , то вписывать не нужно. Если полис с ограничениями, то нужно вписаться.
Здравствуйте! Так всё-таки полис ограничен, раз сын вписан в качестве водителя. Должны конечно