Задержка в получении документов и денег после оплаты страховки и комиссии - что делать?
Мне нужно было оплатить страховку и комисию за перевод, что я и сделала перечислив им на карту банка, сказали в течении 2 часов курьер подвезет документы на подписании, деньги переведут в течении 30 минут, вот прошло 3 часа на телефон не отвечают или сбрасывают что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поздравляю, Вы перевели деньги мошенникам. Подавайте заявление в полицию. На будущее, если за свои услуги, в том числе за предоставление "кредита" просят перевести какие-либо деньги, имейте ввиду, это мошенники
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!