Подписание расписки о продаже автомобиля - стоит ли рискнуть?
Здравствуйте. Для того, чтобы дать ответ - обернется или нет - надо изучать ситуацию, анализировать обстоятельства, иск, другие документы. Что в силу п. 3.1.1 Правил работы ВЮК - является платной услугой. Вы, фактически, желаете получить правовое обоснование по делу, а не консультацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Все зависит от множества факторов. Прежде всего дат куплипродажи, действий банка при оформлении авто в обеспечение кредита и т.д. Мы специализируемся в том числе на подобных ситуациях. Звоните, приходите, посмотрим что можно сделать. Но все на платной основе, ведь всякая работа должна оплачиваться...