Нужно ли повторно оплачивать ГОСпошлину при потере документа ВНЖ и обращении в УФМС по месту регистрации?
Потеряда документ ВНЖ, обратилась по месту регистрации в УФМС, там сказали нужно оплатить ГОСпошлину в размере 3500 рублей. Это так надо или меня повторно заставляют оплатить?
Статья 333.28. Размеры государственной пошлины за совершение действий, связанных с приобретением гражданства Российской Федерации или выходом из гражданства Российской Федерации, а также с въездом в Российскую Федерацию или выездом из Российской Федерации
1. За совершение действий, связанных с приобретением гражданства Российской Федерации или выходом из гражданства Российской Федерации, а также с въездом в Российскую Федерацию или выездом из Российской Федерации, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
18) за выдачу или продление срока действия вида на жительство иностранному гражданину или лицу без гражданства - 3 500 рублей;