Куда обратиться при задержке зарплаты от руководителя?
Скажите, куда можно пожаловаться, желательно анонимно, что руководитель задерживает зарплату от 4-5 дней, вот уже второй месяц... спасибо.
Здравствуйте! Алена, анонимная жалоба не будет рассмотрена. Обращайтесь с официальной жалобой в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Удачи и добра!
Здравствуйте Алёна. Писать необходимо жалобы в трудовую инспекцию, но анонимные жалобы там не принимают и рассматривать их никто не будет.
Жалобу о невыплате зарплаты нужно направлять в прокуратуру Вашего района по месту нахождения предприятия. Они быстро разберутся.