Существует ли срок давности по кредиту ведь уже прошло 6 лет а обратились только в 2001 году?
С меня требуют оплатить задолженность в размере 125 тыс. руб. за полученную кредитную карту в 2005 году. Карту я не получала и банк не может дать конкретной информации даже по лимиту карты. Звонят коллекторы требуют оплаты долга. Существует ли срок давности по кредиту ведь уже прошло 6 лет а обратились только в 2001 году? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Уважаемая ольга срок исковой давности 3 года
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"