Подруга ребенка обокрала меня на 75 000 рублей - что делать? Возможно ли применение детектора лжи в милиции?
Никакого детектора никто применять не будет
Не надо смотреть американские фильмы.
Вначале напишите письменное заявление в милицию краже денег , в котором напишите , кого конкретно подозреваете в краже. Милиция проведет проверку и примет решение..
Обратитесь с заявлением о краже в милицию, опишите в нем указанные вами обстоятельства. Милиция обязана провести проверку и сообщить о принятых мерах. После этого возможно у вас появятся новые вопросы, вот тогда и зададите их на сайте. Удачи вам.
Уважаемая Юлия! В любом случае, уголовная ответственность за кражу наступает после 14 лет, в связи с чем, привлечь девочку к уголовной ответственности (при условии, что она украла ваши деньги) не представляется возможным .
Уважаемая Юлия! Серьезность суммы укрепляет Ваше намерение разобраться. Пишите заявление в милицию о пропаже. Проверят. Ведь не факт, что деньги взяла девочка. Даже если установят, она не понесет уголовной ответственности, но на учет поставят. В этом случае через суд можете попробовать взыскать сумму с родителей. Детектор не надо. Травмирует психику даже взрослого человека. Версию, что деньги взяла Ваша дочь ,тоже не исключайте. Пусть разберутся, кому положено.
Уважаемая Юлия Детектор лжи даже убийцам не применяют по общему правилу, пишите заявление в милицию, запишите на диктофон показания девочки о том, что она взяла книгу, дело быстрее пойдет, удачи.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"
Вам лучше всего обратится в МИЛИЦИЮ.