Как обжаловать судебное решение о выплате за свет - советы и примеры заявления
Добрый день. Если у Вас есть конкретные сомнения в правильности подхода суда по Вашему делу, то стоит подавать на обжалование решения первой инстанции, если нет конкретики, то это простая формальность. Вам лучше обратиться в юридическую консультацию по месту жительства и нанять адвоката для ведения дела по существу...
Обратитесь в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта и получите исчерпывающую информацию по вашему вопросу и правовую помощь в составлении любых процессуальных документов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!