Суд подтвердил выплату в полном объеме, но я пропустил срок обжалования. Что делать дальше?
Здравствуйте Владимир. Из вашего вопроса не совсем понятно с какого периода вы отсчитывали срок и что относительно сроков на обжалование написано в решении суда. Даже если срок для обжалования вы пропустили по уважительным причинам. что в вашем случае будет являться отсутствие за пределами страны. но это нужно подтвердить документально, то вы можете смело писать жалобу на решение суда и направлять вместе с ней еще и заявление о восстановлении пропущенного срока. Так же из вашего вопроса не понятно. каким образом вы получили решение суда на руки и получили ли вы его вообще. Если получили по почте, то нужно отсчитывать срок с даты на штемпеле, т.. когда оно пришло к вам в отделение. Если получали решение нарочно. то с рок считать с даты получения.