Как получить моральную компенсацию после нахождения скрепки в наборе роллов?
Уважаемый Сергей г.Уфа!
Потребовать компенсации Морального вреда можно только в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.03.2017 г.
Здравствуйте Сергей. Напишите конкретно, что вы хотите от продавца помимо возврата цены за товар? По поводу моральной компенсации, никто вам её Добровольно платить не будет. В судебном порядке взыщите максимум 1000- 2000 руб.
Добрый день! Для компенсации морального вреда Вам необходимо будет обратиться в суд. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор на данное заведение. Всего доброго!