Как поступить, если приходят штрафы и судебные постановления за нарушения ПДД на автомобиле, который был продан 3 года назад и отсутствует копия договора купли-продажи?
Хотелось бы узнать что мне делать если приходят штрафы и судебные постановления от судебных приставов что я нарушаю на автомобиле правила пдд, но автомобиль продан 3 года назад и к сожалению копии договора купли-продажи уже не осталось, так же как и данных о старом покупателе! В гибдд сказали обратиться в контору которая делала договор, но конторы уже не существует" как быть? Подать машину в розыск или что делать?
Здравствуйте.
Единственный путь - заявить об угоне автомобиля и хищении документов на него. Тогда покупателя найдут, и будете с ним разбираться.
Добрый день! Обратитесь в органы ГИБДД на предмет утилизации транспортного средства, при этом покупатель сам вас найдет и при чем очень быстро.