Обращение на фельдшера за ложной информацией о назначенной операции
Наш местный фельдшер-гинеколог мне и пишет в амбулаторной карте, что назначена плановая операция на 6 марта. Позвонив в станционар мне ответили, что никакой записи не было. При этом я проходила периодический медосмотр на работе, врач-гинеколог мне подписала только при наличии справки о предстоящей запланированной операции от нашего фельдшера. Куда обращаться на фельдшера за липовую информацию?
Обратитесь с жалобой на неправомерные действия фельдшера в Управление здравоохранения города. Проведут проверку, примут меры.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с жалобой к непосредственному руководству вашего фельдшера, в Управление здравоохранения города и прокуратуру для проведения проверки. Всего доброго!