Машина на гарантии на 60000 км меняли грм на 64000 км его обрывает. Кто оплачивает ремонт двигателя?
Если Вы производили замену ГРМ в сервисном центре, то естественно отвечает сервис за некачественно оказанную услугу. Отвечают они так же за качество запчастей, которые использовали. Это сервис обязан выяснить - некачественно произвели замену или ремень ГРМ оказался с браком. Пишите Претензию на основании ст. 28-30 ЗоЗПП РФ. Если откажут,-подавайте иск в суд.
Оплачивать должен сервис который менял ремень, но для этого нужно уточнить ряд вопросов чтобы составить такую претензию - в частности - документы на замену сохранили?