Автомобиль на гарантии. Крупный дилер. Вынуждают оплатить ремонт 60 тыс руб. Куда пожаловаться?
Автомобиль на гарантии. Крупный дилер. Вынуждают оплатить ремонт 60 тыс руб.
Куда пожаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы считаете, что случай гарантийный, то необходимо сделать экспертизу по недостаткам и стоимости ремонта, ну или хотя бы взять заключение с другой сто о стоимости ремонта, и писать претензию дилеру, в случае ее неудовлетворения обращаться в суд (здесь экспертиза уже точно понадобится) и взыскивать с дилера стоимость ремонта либо обязать его произвести ремонт.
Очень поверхностный вопрос. Рекомендую развернуть вопрос.