Владикавказ, 03.03.2017, 18:43

Я хочу департирваца в Грузию как можно сделать.

Вопрос №12237678 из г. Владикавказ
опубликован 03.03.2017, 18:43
Я хочу департирваца в грузиу как можно зделат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как один из способов, например, обратитесь в полицию. В отношении вас составят протокол, потом его рассмотрит суд. И на основании решения суда, вас депортируют.

03.03.2017, 18:48

Я приходил и мне сказали мы не и меем права вас депортировать.

03.03.2017, 18:53

Вот причины, по которым вас обязаны депортировать

нежелательность пребывания того или иного лица в РФ на тот случай, если сам иностранец покинуть страну отказался; сокращение разрешенного периода пребывания иностранного лица. В такой ситуации у него есть всего 3 дня, чтобы выехать за пределы российских границ; аннулирование ВНЖ; утрата законных поводов для дальнейшего нахождения в стране, например, окончание действия визы; отсутствие регистрации; проблемы с законом.

03.03.2017, 18:58

Умения нет паспарта только свидетельства больше ничего нет.

03.03.2017, 19:04