Возможно избежать лишения, если я буду избегать вручения повестки в суд 3 месяца?
Нет, в настоящее время срок давности привлечения по данной статье составляет один год. Поэтому рассмотрят заочно. Лучше обратитесь к юристу, посмотрите материалы, может есть какая либо ошибка при составлении материалов.
Остановили в алкогольном опьянении, если я буду избегать вручения повестки в суд 3 месяца возможно избежать лишения?
Вас все равно лишат столько времени вы не сможете продержаться вас лишат и без вас но ваше право обжаловать в 10 срок.
НЕт, к сожалению, не возможно. Отказ от получения судебной повестки не является основанием для прекращения производства по административному делу.