Куда платить кредит татфондбанка?
Отзыв лицензии не означает, что кредит можно не платить. Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.
За разъяснениями по своему кредиту обратитесь в интернет-приемную на сайт ЦБ РФ.
Добрый день, уважаемый Ринат
Узнаватй в отделении банка или на сайте банкаС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в татфондбанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Отзыв лицензии у банка совершенно не означает его мгновенную ликвидацию. В банке работает временная администрация, которая и решает подобные вопросы.
Добрый день
посмотрите на сайте агентства по страхованию вкладов - там должен быть ваш банк
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, где брали кредит, туда и платить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Куда платить кредит татфондбанка.
Виталий, добрый день. Обычно платят на расчетный счет банка. Если отозвана лицензия нужно устанавливать правоприемника. Лучше с документами приехать лично. Доброго дня.
Доброго дня Виталий!
Если у банка отозвана лицензия. .счет блокируется и никуда не платите.
Потом вам придет письмо и новым реквизитами.
В некоторых договорах банка есть оговорки на этот счет.
Возможно вам приходили какие либо письма?
Возхможно ваш долг был продан перед отзывом лицензии.
Добрый день. Уточните этот вопрос в самом банке или его правопреемнике. Пишите письменный запрос и направляйте в отделение банка.
Уважаемые клиенты!Погашение кредитов в ПАО «Татфондбанк» можно осуществлять через сторонние банки.
Во всех офисах «АК БАРС» Банка, Росбанка, а также в офисах и точках приема платежей партнерской сети РНКО «Платежный центр» ООО (сервис «Золотая корона - погашение кредитов») прием платежей от клиентов физических лиц в погашение кредитов Татфондбанка осуществляется БЕЗ КОМИССИИ.
Для внесения денежных средств в счет оплаты кредита через сервис «Золотая корона - погашение кредитов» достаточно сообщить кассиру номер договора/номер кредитной карты, дату договора, ФИО заемщика и предъявить паспорт гражданина РФ.
Найти адрес ближайшего пункта обслуживания сервиса «Золотая корона - погашение кредитов» можно на сайте www.credit-korona.ru, по телефону информационного центра сервиса - 8-495-211-07-00 (круглосуточно), а также на сайте www.asv.org.ru в разделе «Ликвидация банков»/ ПАО «Татфондбанк».
Для безналичной оплаты кредитов в стороннем банке следует указывать следующие реквизиты платежа.
Для заемщиков - физических лиц при оплате наличными прием платежей осуществляется в помещениях по адресу:
г. Казань, ул. Чернышевского, д. 43/2 Режим работы: Понедельник-Пятница: 09:30 – 17:00 без перерыва на обед.
Москва, Лесная улица, д. 57, стр. 4 Режим работы: Понедельник-четверг 09.00-17.00, перерыв 13.00-13.45. Пятница 09.00-11.00 без перерыва. Окна №№ 1,2
В терминалах АКБ «Российский капитал» (ПАО), установленных по адресам: г. Москва, ул. Высоцкого, 4 (бывший Верхний Таганский тупик); г. Москва, ул. Лесная 59, стр.2. Для проведения платежа через терминал необходимы следующие данные: наименование Банка, номер и дата кредитного договора, ФИО Заемщика, телефон Заемщика. Разовый платеж не должен превышать 15 000 руб.