Кредиты татфондбанка куда платить

Куда платить кредиты татфондбанка? С 30.06.17 закрывается и центральный офис.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нам данная информация не известна. Узнайте информацию в татфондбанке. Либо можете обратится в агентство по страхованию вкладов.

Спасибо, буду знать.

Лилия. Узнавайте в банке данную информацию Зачем вы нам-то пишите? У банка офис не закрыт. Кроме того есть телефоны

Удачи Вам. Анна Титова.

Мне не понравился Ваш ответ!