Может ли женщина в боксе или в женских боях без правил повредить ногу?
Повредить ногу можно в женских боях без правил - это смешанные единоборства, в боксе обычно происходят травмы головы, рук, носа и ребер.
Добрый день!
Может ли кирпич упасть на голову? Это травматичные виды спорта может
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, конечно же может, да и не только ногу повредить, еще и голову пробить, и челюсть сломать, все что угодно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток. Может повредить любую часть тела. Это контактные виды спорта и травмы в них случаются постоянно, иногда очень тяжелые.