Пользователь 9111.ru
Киров, 06.02.2020, 21:28

Миф или реальность - жестокость женских драк и их последствия

Вопрос №16909322 из г. Киров
опубликован 06.02.2020, 21:28
Правда ли что женские драки не такие жестокие как мужские? Женщины максимум за волосы друг друга тягают и царапаются и все. Правда ли что женская драка или когда одна женщина избивает другую женщину то это не может привести к легкому вреду здоровью, тем более не может привести к вреду здоровья средней тяжести или к тяжкому вреда здоровью или к убийству Вот в программе мужское и женское https://youtu.be/1ZcszJqwa2o там ведущий сказал что женская драка или когда одна женщина избивает другую не может привести к тому что вторая умрет или будет в коме или станет инвалидом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для закона нет разницы какого пола нарушитель. По любой статье Уголовного кодекса что по 115, что например по 111 отбывают уголовные наказания как мужчины так и женщины. Если рассуждать как ведущий там или в другом месте сказавший то он не открыл нечто новое физически мужчина в общей массе сильнее, мощнее мышцы, больше масса тела и при драке без оружие может нанести больший ущерб здоровью. Если драки происходят с оружием а вес ножа около 300 гр. допустим, не имеет значения большего какие мышцы, предмет имеет острую основу и можно даже хрупкой женской рукой нанести травму несовместимую с жизнью. Отчасти ведущий прав, но статистики по мужским и женским дракам вряд ли есть, а вот уголовная статистика сколько отбывает наказание за побои женщин и мужчин наверняка есть, и безусловно мужчин больше отбывает за физические драки без оружия. Ну а насчёт что женщины бьют не больно а мужчины больно это сказка, я думаю если бы тот кто это выдумал его пинали три женщины одетые в крепкую обувь на каблуке, ну хотя бы как в фильме Джекки Чана Доспехи бога, вряд ли бы это было менее больно чем бы это сделал мужчина в туфлях. В любом случае женщины или мужчины дерутся это нехорошо, и там и там, наносят удары по опасным частям тела и там и там случаются убийства, травмы, поэтому драки опасны в любом половом исполнении (что мужском, что женском)

06.02.2020, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Значит женщина не может причинить без оружия средней или легкий или тяжкий вред здоровью или убийство?

06.02.2020, 21:50

Значит женщина не может причинить без оружия средний или легкий или тяжкий вред здоровью или убийство?

06.02.2020, 22:00

Ещё как может, во первых женщина может быть и таких женщин много как боец ММА Пейдж Ванзант читайте статью ниже.

Боец смешанных единоборств (MMA) и Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пейдж Ванзант едва не задушила служащего Военно-морских сил США. Инцидент произошел во время выступления перед солдатами.

Солдат это мужчина и очень крепкий и физически одарённый тем более профессиональный, вы представьте если женщина сделала это с солдатом, что она может сделать с гражданским. Она просто голову оторвёт.

Ответ женщина может причинить без оружия не только средний и лёгкий, а легко и без проблем тяжкий вред здоровью, путём нанесения ударов в жизненно важные органы человека любого пола.

06.02.2020, 22:20

Значит ведущий тогда был не прав раз женщина тоже может причинить без оружия средний или легкий или тяжкий вред здоровью или убийство?

06.02.2020, 22:58

При чём тут ведущий? Мы не оцениваем ведущего, мы рассмотрели вопрос может не может женщина причинить вред. Ведущий видит ситуацию по своему, это его личное право.

06.02.2020, 23:23

Ну в вопросе то я как раз про этого ведущего и говорила тоже.

06.02.2020, 23:45

Так оцените сами то что сказал ведущий или привлеките специалист по оценке высказываний ведущего авторитетного. Аргументы у вас есть, доводы есть, в состоянии использовать аргументы и сделать вывод?

06.02.2020, 23:46

Так вот я вас и спрашиваю, значит тот ведущий был не прав.

06.02.2020, 23:57

Так вот я вас и спрашиваю, значит тот ведущий был не прав.

07.02.2020, 00:13

Так вот я вас и спрашиваю, значит тот ведущий был не прав.

07.02.2020, 14:21