Могу ли я иметь какие-то права на машину и документы, если мы в гражданском браке и покупали ее вместе, но теперь расходимся?
Здравствуйте, Аня
Если автомобиль оформлен на сожителя, то вам ничего не положено. Чтобы делить общее имущество, нужен зарегистрированный брак
Желаю Вам удачи и всех благ!
Татьяна Добрый вечер! В рамках ст 244 ГК РФ вы можете обратиться в суд, и в судебном порядке решить спор!
С Уважением!
Для получения консультации
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
консультации платно.
Здравствуйте, поскольку зарегистрирован брак не был, то у Вас нет права на раздел совместно нажитого имущества. С уважением, Станислав Пичуев.