Как обжаловать судебный приказ на отмену алиментов, когда муж представил возражение и указал женину просьбу о проведении ДНК-теста
Вам нужно просто подать исковое заявление о взыскании алиментов. Причем можете просить взыскать алименты с того момента, когда обратились с заявлением о выдаче судебного приказа.
Добрый день!
В данном случае алименты следует взыскивать в порядке искового производства
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Никак нельзя обжаловать определение об отмене судебного приказа. Если судебный приказ отменен, то подавайте мировому судье исковое заявление о взыскании алиментов.
Здравствуйте, Людмила.
Если Ваш муж успел подать возражения, то судебный приказ будет отменён.
В том случае, когда Вы не согласны с отменой судебного приказа, Вы вправе обратиться с теми же требованиями в порядке искового производства.