Муж подал возражение на отмену судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка, а также заявление о восстановлении сроков обжалования. Суд отменил приказ. Бывшая жена подала повторное заявление. Какие следующие
Здравствуйте, Ольга!
Так как судебный приказ о взыскании алиментов отменен, бывшая жена Вашего мужа обратилась в суд в порядке искового производства. Ваш муж, как ответчик, должен быть извещен судом о времени и месте рассмотрения дела. Ему необходимо ознакомиться с исковыми требованиями, и в случае не согласия с ними подготовить и предоставить в суд письменные возражения, а также доказательства в обоснование своих возражений. Советую Вам обратиться к юристу на очную консультацию, чтобы изучить все документы и грамотно составить возражения.
Удачи!