В моей приватизированной квартире прописана внучка. В приватизации не участвовала. Могу ли я её выписать без её согласия?
Лучший ответ
Если без согласия - только на основании судебного решения. Обращаться нужно в районный суд по месту ее регистрации. Если внучка от приватизации отказывалась, признать утратившей право пользования можно только в случае ее выезда из квартиры.
Благодарю Вас!