Пенза, 03.03.2017, 23:51

Как справиться с долгами, когда нет средств оплатить?

Вопрос №12238748 из г. Пенза
опубликован 03.03.2017, 23:51
Муж взял быстрые деньги 5000 тыс руб нет средств оплатить все деньги оплатил проценты 4 раза по 1500 руб. Дальше не знаем как оплачивать работает один зарплату не платят так и еще 2 маленьких ребенка и жена. Что делать можно ли вообще не оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот поверьте для нас это огромные деньги а брали потому что думали что с работой все будет хорошо но увы и не знаем что делать проценты бешенные.

04.03.2017, 00:13

Никто вас не упрекают в том, что 5000 руб. это смешная сумма. Вполне возможно, что для вас это огромные деньги. Но если не платить своевременно, Сумма долга может увеличится в несколько раз и будете платить к примеру 20.000 руб.

04.03.2017, 00:19

Здравствуйте Оксана. 5000 руб. не такие уж большие деньги и проще найти эту сумму и заплатить, чем потом оплачивать огромные проценты. Почитайте свой договор.

03.03.2017, 23:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вот поверьте для нас это огромные деньги а брали потому что думали что с работой все будет хорошо но увы и не знаем что делать проценты бешенные.

04.03.2017, 00:13

Никто вас не упрекают в том, что 5000 руб. это смешная сумма. Вполне возможно, что для вас это огромные деньги. Но если не платить своевременно, Сумма долга может увеличится в несколько раз и будете платить к примеру 20.000 руб.

04.03.2017, 00:19