Как решить проблему с задолженностью по кредиту, оформленному на знакомую - советы и рекомендации
Скажите, что мне делать? Взяла кредит для знакомой оформила на себя, Взяла 150 тыс. руб под большие проценты. Она выплатила их, а проценты не стала сейчас набежало 300 тыс, а может и больше. Коллекторы обзвонились, но мне им нечего предложить, так как зарплата 7 тыс, еле самой хватает, муж, то работает, то нет и ребёнку нужно оплачивать занятия. Подскажите что делать?
Добрый день! Рекомендую Вам подождать, когда кредитное учреждение обратится в суд с иском о взыскании денежных средств. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки ссылаясь на ст. 333 ГК.