Жалоба на гинеколога - Врач оскорблял ребенка на приеме, какие меры принять руководству?
Доброй Вам ночи! Ни в коем случае не оставляйте подобное хамство безнаказанным! Во-первых от такого врача необходимо было уйти сразу, как только заметили неподобающее поведение. Напишите жалобу на врача главному врачу больницы и вышестоящие оганизации. Рекомендую приобрести и использовать в подобных случаях диктофон для облегчения создания доказательственной базы. Берегите своего ребенка! Всего вам доброго, удачи!
Здравствуйте, обратитесь к глав. Врачу с этим вопросом, а также с жалобой в комитет по здравоохранению. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.