Какие основания нужны для открытия вакансии для психолога в школе.
Штатное расписание должно содержать в своем списке должность, на которую потребуется вакансия психолога. Основания потребности Вы должны решать с вышестоящими органами, департаментом образования.
Доброй Вам ночи! Самое главное, данная должность должна быть в штатном расписании и она должна быть вакантна. Всего вам доброго, удачи!
Будет ли нарушением со стороны директора если я подам заявку для открытия вакансии психолога в связи с нагруженностью психолога т.к. психологом работает учитель начальных классов с 35 час. нагрузкой и по совместительству психолог.