Останутся ли отпечатки вора на кожаном кошельке, если он вынул деньги аккуратно и не брал его?
Если купюры были взяты боком пальцев без подушки.
То экспертиза скорее всего ничего не сможет найти и тем более взять рисунок подушечек.
Так делают опытные преступники. Иногда они даже идут на болезненные операции по уничтожению рисунка подушечек.
Ваши отпечатки они смогут взять но это не поможет в раскрытии преступления кроме очередного вызова вас на допрос.
Если человек вытащил аккуратно деньги и даже не брал кошелёк отпечатки вора на кошельке не останутся. В вашем деле могут помочь свидетели.
Доброго времени суток. Вероятность что остались есть. Могут снять все отпечатки с вашего кошелька, ваши отделить, а остальные проверить по базе (возможно карманник уже привлекался)
А если сделать порезвился на пальцах отпечатки же не совпадут?
Если есть порезы на пальцах, то они остаются и потом (рисунок меняется). если задержат преступника, то сравнят его отпечатки с найденными на кошельке.
Вот смотрите ещё какая ситуация, если вор просто засну руку в сумку не доставая кошелёк вытащил деньги то отпечатки останутся, но после этого это кошелёк брали в руки, отпечатки могу вора не найти?
Если он не прикасался к кошельку, то и отпечаток не будет (но он должен как-то его открыть). если касался, то должны остаться. А после того как кошелек трогали еще и другие, то отпечатки преступника могут смазаться и для идентификации станут непригодными.