Пропали деньги из моего кошелька на работе - будут ли оставлены отпечатки пальцев владельца кошелька?

Вопрос №12878443 из г. Минск
опубликован 19.07.2017, 23:21
У меня в сумке на работе лежал кошелёк в кабинете, постоянно была на месте, отошла буквально на 10-15 минут и через некоторое время заметила, что пропали деньги. . Вопрос: останутся ли отпечатки пальцев человека, который брал мой кошелёк,если я его после этого трогала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос: останутся ли отпечатки пальцев человека, который брал мой кошелёк,если я его после этого трогала?

Здравствуйте! Да,на кошельке останутся отпечатки пальцев постороннего человека, но возможно они будут нечеткими или смазанными, т.к. Вы его трогали тоже.

19.07.2017, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте.

Если отпечатки пальцев размазаны, то найти кто это сделал вряд ли получится. Будут смотреть сохранены ли хоть какие-то фрагменты узоров, по которым возможно определить человека.

19.07.2017, 23:43

А реально найти человека, если будут размазаны отпечатки пальцев!

19.07.2017, 23:27

Этого я Вам точно сказать не смогу, т.к. я не криминалист. Более точно Вам об этом скажут соответствующие органы, которые снимут отпечатки пальцев и проведут экспертизу. Всего Вам наилучшего!

19.07.2017, 23:37

Юридические услуги в Минск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034