Оказывается у меня существует транспортный налог и уже стала насчитываться пеня.
Зашла на сайт налоговой инспекции ради интереса, и удивилась. Оказывается у меня существует транспортный налог и уже стала насчитываться пеня. Причем этот налог выставился налоговой службой того города, из которого я уже уехала, и соответственно своевременно выписалась и поменяла все документы (в том числе и ИНН) еще в 2006 г. Никаких писем и уведомлений я не получала. Подскажите, пожалуйста, что я должна сделать?
Обратитесь в ИФНС по г. Смоленску (Пр. Гагарина) там на каждом этаже сидят консультанты они направят вас в соответствующий отдел который и подскажет вам размер вашей задолженности по налогам и сборам и порядок и сроки её погашения.