Продажа машины по генеральной доверенности - вопросы утилизации и аннулирования транспортного налога
Продала машину в 2002 г. по ген. доверенности и уехали жить в другой город. В 2012 году получила письмо с налоговой об уплате трансп. Налога и пени за 2009-2012 гг. на рукаху меня нет никаких документов на машину, покупатель говорит что разобрал машину по запчастям еще в 2005 году, т.е. ее вообще уже нет. как мне правильно утилизировать машину из другого города? И можно ли анулировать как-то транспортный налог и пени?
Лучший ответ
обратитесь в МРЭО на Кр.Текстильщика и они вам помогут снять авто на утилизацию вне С-Пб.