Как обезопасить сына от нежелательных ситуаций в личной жизни - советы и рекомендации
Смотрите, вы как я понял боитесь привлечения по 134 статье?
Я еще раз напомню что, согласно диспозиции статьи.
Лицо достигшие 18-летнего возраста (на момент совершения деяния), совершило половой акт с лицом которое на момент деяния, не было 16 лет.
Как видно даже по вашему описанию уже нарушается условие. При этом неизвестно сколько было лет девушке.
На счет самого изнасилования (это совершенно разные статьи, просто половой акт с лицом младше 16 лет и изнасилование).
Дело в том что это дело частно-публичного обвинения. То есть дело может быть начато только по заявлению потерпевшей.