Возможно ли использование видео- и аудиозаписей для иллюстрации различий между стенограммами ОСБ и фактическим содержанием при подаче жалобы в ЕСПЧ?

Можно ли отправлять с жалобой в ЕСПЧ диск с видеозаписью и аудиозаписями, чтобы наглядно продемонстрировать как стенограммы составленные ОСБшниками (на которые суд ссылается) отличаются от фактического содержания? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Что такое ЕСПЧ? Если это контролирующий орган, то почему бы нет. Главное, чтобы не было в ней чего-то компрометирующего Вас и других людей, а то можно еще за распространение сведений, составляющих персональные данные не затронуть. Осторожно нужно.

Спасибо, теперь все ясно.