куда устроиться на работу при привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 было примирение.
Куда устроиться на работу при привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 было примирение.
Лучший ответ
Это вопрос не к юристам, мы не знаем, куда Вас примут на работу. Данные о привлечении Вас к уголовной ответственности останутся в базе ИЦ МВД на многие годы. СБ на работе будет этот проверять. Возможны отказы.
Вы задали 105 вопросов на разные темы.
Для решения своих житейских проблем обращайтесь в органы социальной защиты населения, а по юридическим вопросам - на платной основе к адвокатам.
ОТКАЗАНО.